Equipo de Ventas

Contamos con asesoría de vendedores de gran experiencia y un amplio personal técnico, con la finalidad de entregar una asesoría integral a nuestros clientes.

Más cerca de usted

RGM en pos de brindar beneficios estratégicos a nuestros clientes, ha potenciado una red de ejecutivos desplegados por el país, canales de contactos ágiles, ejecutivos de venta telefónica y tienda online, que nos permiten en conjunto a una eficiente cadena de distribuición, entregar mayor cercanía, personalización y plazos de entrega ventajosas.


Mauricio Arriagada N.

Supervisor de Ventas

+562 2489 3919+569 5628 5882

mauricio.arriagada@rgm.cl


Verónica Rodríguez O.

Supervisora de Ventas

+562 2489 3946+569 8449 4705

veronica.rodriguez@rgm.cl


Denisse Medina L.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3907+569 4219 7988

denisse.medina@rgm.cl


Magdalena Villalba A.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3916+569 8294 2540

mvillalba@rgm.cl


Janet Contreras M.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3910+569 9499 0108

jcontreras@rgm.cl


Claudia Lobos A.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3928

claudia.lobos@rgm.cl


Fabiola Fuentealba C.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3923

fabiola.fuentealba@rgm.cl


Patricio Castro D.

Ejecutivo de Ventas – IX Región

+569 7669 8913

pcastro@rgm.cl


Felipe Montecinos L.

Ejecutivo de Ventas – XVI Región

+569 4207 1324

felipe.montecinos@rgm.cl


Johnny Cid B.

Ejecutivo de Ventas -Melipilla y Litoral

+569 9949 7630

johnny.cid@rgm.cl


Mary Alarcón R.

Vendedora – Sala de Ventas Chillán

+564 2397 0600

mary.alarcon@rgm.cl


Alejandro Pavez M.

Ejecutivo de Ventas – RM Norte y V Región

+569 5647 8867

alejandro.pavez@rgm.cl


Patricio López L.

Vendedor – Sala de Ventas Matta

+562 2489 3935

plopez@rgm.cl


Linfo Morales V.

Vendedor – Sala de Ventas Matta

+562 2489 3926

linfo.morales@rgm.cl


María Fernanda Cortés

Vendedora – Sala de Ventas Rancagua

+562 2397 0910

maria.cortes@rgm.cl


Yolimar Rubio

Vendedora Plataforma Digital

+562 2489 3918

yolimar.rubio@rgm.cl


Fernando Elgueta B.

Vendedor – Sala de Ventas Temuco

+56 45 240 1030

+569 6226 2386

fernando.elgueta@rgm.cl


CONTÁCTANOS

Estamos disponibles

Estamos esperando para atender tus ideas y proyectos.

+56 22 489 3900

www.rgm.cl

contacto@rgm.cl


¿SEGUIMOS EN CONTACTO?

Redes Sociales

Únete a nuestras redes sociales para enterarte de toda nuestra actividad, productos e información de tu interés.


RECLAMOS