Equipo de Ventas

Contamos con asesoría de vendedores de gran experiencia y un amplio personal técnico, con la finalidad de entregar una asesoría integral a nuestros clientes.

Más cerca de usted

RGM en pos de brindar beneficios estratégicos a nuestros clientes, ha potenciado una red de ejecutivos desplegados por el país, canales de contactos ágiles, ejecutivos de venta telefónica y tienda online, que nos permiten en conjunto a una eficiente cadena de distribuición, entregar mayor cercanía, personalización y plazos de entrega ventajosas.


Mauricio Arriagada N.

Supervisor de Ventas

+562 2489 3919+569 5628 5882

mauricio.arriagada@rgm.cl


José Cristi F.

Asesor Técnico Comercial

+562 2489 3930+569 9078 0596

jcristi@rgm.cl


Alexis Mujica B.

Vendedor Técnico Comercial

+562 2489 3901+569 9359 7716

alexis.mujica@rgm.cl


Denisse Medina L.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3907+569 4219 7988

denisse.medina@rgm.cl


Magdalena Villalba A.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3916+569 8294 2540

mvillalba@rgm.cl


Janet Contreras M.

Ejecutiva de Ventas Telefónicas

+562 2489 3910+569 9499 0108

janet.contreras@rgm.cl


Cristian Ortega M.

Ejecutivo de Ventas Telefónicas

+562 2489 3928+569 6669 6375cristian.ortega@rgm.cl


Eduardo Espinosa R.

Ejecutivo de Ventas – VII Región

+569 8219 6396

eduardo.espinosa@rgm.cl


Claudia Lobos A.

Ejecutiva de Administración de Ventas

+562 2489 3923

claudia.lobos@rgm.cl


Florencio Araya B.

Ejecutivo de Ventas – Melipilla y Litoral

+569 9078 9261

florencio.araya@rgm.cl


Mariana Romero S.

Ejecutiva de Ventas – RM

+562 2489 3941+569 9887 8406

mariana.romero@rgm.cl


Carlos Cordero G.

Ejecutivo de Ventas – VI Región

+569 9840 5578

carlos.cordero@rgm.cl


Patricio Castro D.

Ejecutivo de Ventas – IX Región

+569 7669 8913

pcastro@rgm.cl


Fernando Gómez C.

Ejecutivo de Ventas – VIII Región

+562 2489 3900+569 4207 1324

fernando.gomez@rgm.cl


Patricio López L.

Vendedor – Sala de Ventas Matta

+562 2489 3935

plopez@rgm.cl


Linfo Morales V.

Vendedor – Sala de Ventas Matta

+562 2489 3926

linfo.morales@rgm.cl


CONTÁCTANOS

Estamos disponibles

Estamos esperando para atender tus ideas y proyectos.

+56 22 489 3900

www.rgm.cl

contacto@rgm.cl


SUCURSALES

Más cerca de ti

En cada una de nuestras sucursales hay especialistas dispuestos a ayudarte.
Av. Matta 302 – Santiago

Henry Ford 1301 – Maipú

Camino a Nahueltoro 230 – Chillán

Miguel Faraday 2298 – Temuco


¿SEGUIMOS EN CONTACTO?

Redes Sociales

Únete a nuestras redes sociales para enterarte de toda nuestra actividad, productos e información de tu interés.